Детский велосипед SIGMA MERCURY 18" Магниевая рама (Magnesium). фиолетовый
В наличии цвета - Белый, черный, фиолетовый

Новинка от торговой марки ROYAL VOYAGE , велосипед MERCURY-18. Велосипед имеет оригинальный, неповторимый дизайн.
Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной. Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. Диски колес MERCURY-18 сделаны из алюминиевого сплава. MERCURY-18 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
Велосипед MERCURY-14 укомплектован бутылочкой для воды, подножкой, насосом, комплектом ключей для сборки и регулировки велосипеда звонком, крыльями, вспомогательными боковыми колёсами на задней оси велосипеда!
Размеры коробки: 127*18*65 см
Вес НЕТТО: 11,1 кг
Вес БРУТТО: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.1 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 9 320 ₴










