Детский велосипед SIGMA CASPER-14"

Стильный, практичный велосипед CASPER-14 от бренда «VOYAGE» сделан в классическом ретро стиле. Велосипед CASPER очень практичный и маневренный, благодаря заниженной конструкции рамы повышается удобство использования и передвижение. Для более комфортного использования велосипеда, руль и сидение регулируемые.
Надежные и качественные передний и задние тормоза обеспечат комфортное и безопасное торможение.
Колеса диаметром 16 дюймов имеют двойной обод (Double Wall) и качественные покрышки компании PONELY (64*406) 14*2.4, что влияет на комфорт передвижения.
Наличие заднего и переднего крыльев убережет Вашего ребенка от попадания на обувь и одежду нежелательных загрязнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 5 396 ₴




