Надувная кровать двухспальная 203-152-46 см с встроенным насосом с автоподкачкой и USB Intex 67624
Модель 2023 года!
Двухместная надувная кровать изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость.
Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеещаяся заплатка.

Характеристики
Размер: 203*152*46 см
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос с автоподкачкой
Мощность насоса: 450 л / мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 160 секунд
Вес: 10,5 кг
Размеры упаковки: 35*30*20 см
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴














