Велосипед спортивный двухподвесной TopRider-920 24"
Спортивный велосипед TopRider-920 24 дюймов

Особенности
- Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн велосипеда

Характеристики
- Ручки переключения: SHIMANO
- Передняя перекидная: SHIMANO
- Задний переключатель: SHIMANО
- регулируемый руль BMX
- ограничитель поворота руля.
- диаметр колес 24 дюймов
- Размер рамы: 14
- Амортизация вилки: да
- Двухподвесной
- Количество скоростей: 21
- Материал рамы : сталь
- Максимальная нагрузка ― 120 кг.
Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде в защитной пленке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴


