Надувная кровать односпальная с встроенным насосом BESTWAY 67622, усиленная конструкция!

Описание
Надувная кровать BESTWAY 67622 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут

Характеристики:
Высота, см: 46
Ширина, см: 97
Длина, см: 191
Максимальная нагрузка,кг: 136
Вес,кг: 7
Цвет: серый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: односпальное
Размер коробки: (34*41*15) см (0,02 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Сумка для переноски: да
Производитель: BESTWAY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 044 ₴




