Детская прогулочная коляска "YUYO" T3101F Biegeg>
Детские коляски VOYAGE , выпускаемые этим брендом, известны во всем мире, благодаря достойному исполнению, современному дизайну и умеренной стоимости.
Прогулочная коляска YUYO T3101F- современная, маневренная и легкая. Прогулочная коляска для городских прогулок и дальних путешествий. Элегантная рама коляски добавляет изысканность внешнему виду.
Управляемая одной рукой, благодаря маневренным колёсам, передняя пара которых вращается вокруг своей оси, коляска незаменима на прогулках и в путешествиях. Разложив спинку до горизонтального положения и подняв подножку сидения для увеличения спального места, легко обеспечить Вашему малышу место для полноценного отдыха.
Пяти-точечный ремень безопасности с мягкими защитными плечевыми накладками и блокирующий поручень-бампер, создадут максимальную защиту для ребенка во время движения. Большой капюшон с окошком для наблюдения защитит маленького пассажира от солнца и ветра, а в удобной корзине под сиденьем Вы разместите все необходимое.

Особенности:
· Коляска имеет систему компактного сложения. Вы сможете сделать это одной рукой, нажав на кнопку, расположенную на ручке, предварительно передвинув вправо защитный блокировочный механизм. Так же легко коляска разбирается: передвинув вправо блокировочный механизм и удерживая кнопку на ручке, движением вверх расправить коляску до щелчка
· Коляска имеет удобный поручень-бампер, который можно при желании убрать нажатием кнопки в месте фиксации поручня к раме. При помощи ремешка, расположенного на спинке, наклон сиденья легко отрегулировать до положения лежа
· Под сидением расположена корзина для покупок, в которой можно удобно разместить все необходимое
· Глубокий складной капюшон со смотровым окошком для наблюдения за ребенком достигает максимального раскрытия за счет специального ремешка.
· Для обеспечения безопасности и комфорта ребенка по мере его роста в коляске предусмотрен пяти-точечный регулируемый ремень безопасности, мягкие плечевые накладки обеспечивают дополнительный комфорт, безопасность и удобное положение Вашего ребенка
· Удобная, нерегулируемая ручка с нескользящей накладкой
· Педальный ножной тормоз
4 колеса, передние поворотные.

Характеристики:
1. легкая рама из облегченного металла
2. складывается и раскладывается одним движением руки
3. фиксатор коляски в сложенном виде
4. широкое и глубокое посадочное место
5. поворотные блокируемые передние колеса
6. спинка регулируется по высоте до горизонтального положения
7. регулируемая подножка
8. хорошая амортизация
9. глубокий регулируемый капюшон
10. объемная корзина для вещей
11. 5-точечные ремни безопасности
12. стояночный тормоз
13. компактна в сложенном виде
14. Чехол для ножек

Габариты:
1. вес: 6,7 кг
2. вес с коробкой: 8,0 кг
3. Габариты коробки: 41 * 24 * 64 см
4. размеры в сложенном виде: 30 * 59 * 43 см
5. размеры в разложенном виде: 103 * 78 * 43 см
6. ширина сидения; 34 см
7. Ширина колесной базы: 43 см
8. длина места для сна: 80 см
9. диаметр задних / передних колес: 13 / 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 103 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Диаметр задних колес | 13 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Длина | 78 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 43 см |
| Ширина колесной базы | 43 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 43 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴











