Велосипед горный алюминиевый Crosser SPORT 26", алюминиевая рама 20", черный
SPORT 26" GD - классический горный хардтейл в максимальной комплектации! Модель 2021 года! Azimut SPORT 26" GD - улучшенная комплектация, предлагаемая производителем, хорошо зарекомендовавшего себя классического хардтейла линейки D, D+. Основными отличиями от D+ является каретка типа полу-бочка с улучшенной грязезащитой. Задний переключатель более высокого класса, ну и конечно же манетки типа revoshift от Shimano, так называемые полу-автоматы с индексным переключением, позволяющим переключаться строго по звездочке за раз! Традиционные преимущества горных велосипедов соблюдены во всех моделях Азимут. Тут и дисковые тормоза, недорогая и практичная модель дисковой механики. Усиленные колеса, которые хорошо противостоят восьмеркам и лучше переживают все тяготы и лишения наших дорог, да и бездорожья тоже, благодаря двойному алюминиевому профилю. Амортизационная вилка, которая придет на помощь на неровных участках и поможет лучше чувствовать дорогу и снизит усталость для Ваших рук!
В наличии цвета - серо-красный, черно-синий
Но в отличии от двухподвесных моделей линейку классических хардтейлов, таких как Energy, Swift, Spark и Vader отличают высокие прямые рамы, которые обеспечивают хорошую скорость и накат велосипеда, при этом уровень комфорта в сравнении с великами с задней подвеской практически ничем не отличается, а в некоторых случаях такие велосипеды могут показаться гораздо удобнее! Классические хардтейлы идеально подойдут тем, кто ценит простую и проверенную временем конструкцию велосипеда!

Амортизационная вилка;
Дисковые тормоза;
Усиленные колеса;
Оборудование Shimano;
Колеса 26 дюймов;
Алюминиевая рама 20"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 11 770 ₴









