Велосипед горный алюминиевый Crosser INFINITY 24" рама 15"
В 2021 году фирма Crosser радует нас интересным пополнением рядов женских велосипедов!
Две новые модели Crosser Infinity и Crosser Trinity представляющие собой классические горные велосипеды на 24 колесах с женскими рамами. Удобные практичные и очень легкие велосипеды со специально разработанной геометрией для максимально комфорта и удобной посадки. Все модели доступны с 24 колесами для юных велосипедисток, а яркая сочная гамма современных вариантов расцветок порадуют прекрасных велолюбительниц!

Crosser Infinity представляет собой более практичный классический женский велосипед с верхней трубой рамы резко уходящей вниз. Такая конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта, а самое главное при таком решении рамы девушкам намного удобнее садиться на велосипед и слазить с него. Алюминиевая рама и простая комплектация способствуют легкому весу велосипеда.
Если не брать во внимание женскую раму, то в остальном Crosser Infinity такой же полноценный горный велосипед, на котором установлено соответствующее оборудование! Трансмиссия Shimano на 21 передачу, позволит с легкостью и комфортом перемещаться как по асфальтированным дорогам, так и по легкому и среднему бездорожью, преодолевать спуски. а главное подъемы, и неспешно катить после длительной велосипедной прогулки, когда педали крутить уже нет сил . Качественная резина Chaoyang и двойные усиленные обода обеспечат хороший накат и проходимость, амортизационная вилка поможет лучше держать дорогу и снизит нагрузку на руки и общую усталость. Дисковые механические тормоза с легкостью остановят велосипед, а также отлично себя проявят в любую погоду!
В целом Crosser Infinity будет отличным вариантом для девушек, которым нужен полноценный горный велосипед. но которые не хотят "путаться" в высоких "мужских" рамах!
Характеристики |
|
Диаметр колес |
24" |
Цвет бело-розовый |
|
Размер рамы |
15" |
Рама |
Алюминий AL6061 |
Вилка |
Zoom disk AMT 26" (60 мм, пружинная) |
Задний переключатель |
Shimano TOURNEY RD-TY 300 |
Количество скоростей |
21 |
Передний переключатель |
Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
Тормоза |
Дисковая механика (Ротора 160/160 мм) |
Манетки |
Shimano Sl-RS 35 Revoshift |
Кассета |
Трещотка 7-ми Shimano MF-TZ 21-7 (14-28) |
Цепь |
KMC Z50 |
Шатуны |
Crosser (стальные не разборные, 42-32-22) |
Каретка |
Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках) |
Втулки |
Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках) |
Обода |
Stars Rim (двойной усиленный) |
Покрышки |
Chaoyang |
Рулевая |
Neco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 11 770 ₴








