Велосипед горный AZIMUT "Forest" 26 " рама 13"
style="text-align:center">Это отличная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым.
Стоит хорошее оборудование SHIMANO!
Горный велосипед Azimut Forest 26 ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед.

Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 60 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн 2021 года позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Размер рамы и 26 диаметр колёс отлично подойдут под рост от 130 и максимальный вес до 120 кг.
Производитель Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB GFRD
Диаметр колеса/диска 26"
Размер рамы 13"
Задний и передний тормоз Дисковый механический
Материал изготовления рамы Сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21.0
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Разные цвета
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 50.0 (мм)
Вес 17 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес 110.0 (кг)
Рост велосипедиста 120-160
Год выпуска 2021
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴






