Велосипед горный Azimut Hiland 26" рама 15"
Горный велосипед Azimut Hiland 26" рама 15" предназначен для передвижения по горной местности средней сложности, а так же по городу и дорогам бездорожья средней сложности.

На горном велосипеде Azimut все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Достаточно большой ход подвесок, надежные компоненты, отличные ходовые качества позволят пройти любой подъем или спуск.
Azimut Hiland 26 D новая модель 2018 года! Поэтому купить горный велосипед по доступной цене, на сегодняшний день вполне реально!
горный (MTB)
Материал рамы - сталь
Амортизация - передняя вилка
Тип амортизации (вилка) - пружинно-эластомерная
Диаметр колес - 26"
Передний тормоз - дисковый механический
Задний тормоз - дисковый механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 7 750 ₴







