Велосипед горный двухподвесный Dinamic 26" GFRD рама 18,5", черно -синий
Взрослый велосипед Azimut 26" Dinamic представитель класса гибридных велосипедов — промежуточные между горными и шоссейными. Велосипед одинаково хорошо чувствует себя как на шоссе, так и в не асфальта. Горные велосипеды Azimut - это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать "правильный" горный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная рама, стильный эргономичный дизайн
Azimut Dinamic 26" GFRD – новая модель 2020 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
18,5" |
|
Материал рамы: |
Углеродная сталь |
|
Диаметр колес: |
26" |
|
Вилка: |
Пружинно-эластомерная |
|
Ход вилки: |
65.0 мм |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (полубочка) |
|
Втулка: |
Hub HB08 |
|
Передний переключатель: |
Shimano Q30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TX35D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano RS35 |
|
Кассета: |
7S Friction |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Azimut |
|
Покрышки: |
Innova 24/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
16 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 8 140 ₴












