Велосипед горный двухподвесной Azimut Shock 24"
Azimut Shock 24" GD это универсальный подростковый велосипед, обладающий всеми атрибутами отличного современного двухподвеса. Модель имеет новый современный дизайн, надежные компоненты трансмиссии. Благодаря качественному оборудованию, данный велосипед очень легкий в эксплуатации, им очень легко управлять.

Прочная рама из сплава Hi-ten, дисковые тормоза, двойные обода, переключатель скоростей Shimano ― это надежные компоненты, которые обеспечат поддержку на маршрутах любой сложности.
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75.0 (мм) |
| Вес | 16.0 (кг) |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120.0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴




