Велосипед горный AZIMUT Scorpion 24", рама 17" GFRD
Это отличная двухподвесная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым. Стоит хорошее оборудование SHIMANO! Горный велосипед Azimut Scorpion 24" ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед. Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 75мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн 2022 года позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Размер рамы и 24 диаметр колёс отлично подойдут под рост от 130 до 160 см и максимальный вес до 120 кг.

Диаметр колес |
24" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" рама с задним амортизатором. Размер-17" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диам. 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
CHAOYANG /COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴






