Велосипед горный двухподвесной AZIMUT POWER 26"
Azimut Power 26 D - велосипед который завоевал миллионы сердец. Данная модель пользуется огромной популярностью среди подростков и взрослого населения. Качественные детали, красочный и современный дизайн, дисковые тормоза, задняя перекидка Shimano и это далеко не весь список его преимуществ. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Стильный дизайн;
2) Дисковые тормоза нового поколения;
3) Перекидка Shimano.
Характеристики велосипеда AZIMUT POWER 26":
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" рама с задним амортизатором. Размер19,5" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диам. 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
CHAOYANG |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Цвет |
желтый, зеленый, красный ( уточняйте у менеджеров) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 760 ₴






