Надувная кровать двухспальная 203*152*56 см (подголовник) с встроенным насосом Bestway 67614
Надувная кровать двухспальная 203*152*56 см с подголовником и встроенным насосом Bestway 67614

Модель 67614 серо-синего цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67614 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина/длина/высота: 152*203*56 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: серо-синий
Вес: 8,2 кг
Размер упаковки: 42*46*18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴












