Дракон RS6158, 47 см, пульт управления, пускает пар, ходит, двигает головой. Синий цвет.
Дракон RS6158, 47 см, пульт управления, пускает пар, ходит, двигает головой.. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный дракон станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

Динозавр RS6188A-9A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны. Пускает пар из пасти!
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 40,5*12,5*30,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Тип | Дракон |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











