Развивающий коврик для младенца с проектором PY603
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша с проектором (развивающий с погремушками и веселой расцветкой,звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев PY603 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя!

Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка - 8 мелодий, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев PY603 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев с проектором ночного неба PY603
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 1 221 ₴




