Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Bestway 69007
Модель 2018 года!
Двуспальная надувная кровать с подголовником серии Essence Fortech изготовлена по новой запатентованной технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки этой кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес человека распространяется равномерно по всей площади надувной кровати, обеспечивая ещё большую стабильность чем классические надувные кровати.

Высококачественное флокированное покрытие поверхности кровати, приятное на ощупь, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать имеет встроенный электронасос, который позволит за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность регулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.

Характеристики
Серия: Essence Fortech
Цвет: Бежево - голубая
Размер: 203*152*36 см
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 240 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 7,65 кг
Размер упаковки в см. 39 см * 17 см * 35.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-голубой |
- Цена: 3 110 ₴





