Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Bestway 67486, усиленная конструкция!
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Foam Top™ - Контурная поверхность с эффектом адаптации температуры – это инновация в мире надувной продукции премиум класса вершина совершенства, аналогов на рынке Вы не найдете:
✓ комфорт 4 сезона: в холод удерживает тепло, в жару – впитывает влагу, обеспечивает прохладу;
✓ контурная память: в контакте с теплом тела поверхность равномерно распределяется под Вас, после снятия давления возвращается в норму.
Тепло, как холодно! Прохладно, когда жарко!
Описание
Надувная кровать Bestway 67486 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
Высота, см: 46
Ширина, см: 152
Длина, см: 203
Максимальная нагрузка, кг: 273
Вес, кг: 11,3
Цвет: серый с пудрой
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: двухспальное
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: INTEX
***Внимание! Нет возможности использовать внешний насос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴













