Детские ходунки M 3656A-2 "МИШКА" с родительской ручкой и музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (длина / ширина / высота) | 71 см /64,5 см / 87 см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37 см / 41 см |
| от коврика до столика | 31 см / 35 см | |
| от пола до сиденья | 24 см / 28 см | |
| от пола до спинки | 50 см / 54 см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| батарейки | 2 АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 7 шт |
| диаметр | 6 см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 шт |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | 71 см / 48 см / 90 см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | да |
| высота | 87 см (при максимальной высоте) | |
| КОВРИК | да/нет | да |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5 кг /4 кг/ 64-15-70 см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 7 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 87 см |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 64.5 см |
- Цена: 1 850 ₴



