Детские ходунки M 3849-2 с родительской ручкой и музыкальным блоком
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
| 3 в 1 | ходунки+качалка+родительская ручка | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 72 см / 60 см / 90 см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 39,5 см / 43 см |
| от коврика до столика | 30,5 см / 34 см | |
| от пола до сиденья | 25,5 см / 29 см | |
| от пола до спинки | 53,5 см / 57 см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на батарейке | работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| ДУГА | + | |
| КОЛЕСА | количество | 8 шт |
| диаметр | 6,7 см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | 72 см / 48 см / 88 см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | да |
| высота | 90 см (при max высоте) | |
| КОВРИК | да/нет | да |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6,2 кг/4,7 кг/72-15-62 см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 90 см |
| Высота от пола до сиденья | 29 см |
| Диаметр колес | 67 мм |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 170 ₴


