Велосипед горный Ondina bus/man 28", синий цвет

Бюджетная модель велосипеда порадует тех кто планирует купить за относительно небольшие деньги качественный велосипед. Шесть скоростей, багажник - подойдет для начинающих
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Одностенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 430 ₴


