Велосипед горный 26" двухподвесной, ZETA
Стильный спортивный велосипед двухподвесной c диаметром колес 26 дюймов.
Ondina Zeta 26 - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного двухподвеса.
Дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств.
Большой выбор скоростных режимов позволяет настроить велосипед на Ваши потребности и возможности.

Двойная подвеска обеспечит комфортную езду по любым дорогам. Среднего размера рама, одинаково хорошо подходит как мужчинам, так и девушкам. Переднее и заднее колеса имеют ободные тормоза. Комплектующие от Японской компании "SHIMANO", 18 скоростей.
Размеры коробки: 108*20*69 см
Вес в коробке: 19,3 кг
Вес без коробки: 16,6 кг
Рама: Стальная
Вилка: ZOOM
Вынос: 31.8*28.6 мм*60 мм H=45mm
Передний переключатель SHIMANO M310 Front dera
Задний переключатель: SHIMANO TOURNEY
Ревошифт: SHIMANO SHIFTER
Кассета: Freewheel SHIMANO
Обода: Accrue max DP магниевый сплав
Втулки: QUANDO
Цепь: KMC Z72
Обода: Accrue max DP магниевый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина хода задней подвески | 20 мм |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Одностенный |
- Цена: 6 660 ₴


