Велосипед горный Winner VOODOO 26"

Winner Voodoo 26 - отличный вариант как для катания по городу, так и скоростного спуска. Надежные дисковые тормоза и отлично сбалансированная подвеска. Навесное оборудование Shimano, отличная качественная резина, прочные двойные усиленные обода - все что нужно для того, чтобы чувствовать себя уверенно как при скоростном спуске так и на длинной дистанции.
Варианты расцветок: зеленый, красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Одностенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴



