Каталка-ходунки первые шаги "Львенок" S918

При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе.
Каталка-ходунки:
- со звуковыми эффектами (англ),
- музыкальные,
- световые эффекты
- возможность регулировать громкость, 3 режима:
- музыка, ноты
- смех, музыка, слова на англ.языке,
- музыка, ноты
Работает от батареек типа АА (4 шт)
В коробке.
Действия малыша вызывают веселые ответные действия — это помогает малышу постигать причинно-следственные связи. Есть также зеркало, с которым малышу так весело играть в игру "ку-ку" и рассматривать свое отражением! Требуются 2 батарейки AA, не входят в комплект.
Мелкая моторика
• Раскручивай, переворачивай, нажимай! Веселые разнообразные игры и действия укрепляют навыки мелкой моторики малыша!
Чувства восприятия
• Огоньки, музыка и веселые игры развивают зрительные, слуховые и тактильные навыки малыша!
Равновесие и координация
• Малыш играет сидя, стоит, идет и тянет игрушку-льва за собой, что также помогает ему развивать навыки поддержания равновесия и координации движений!
Общая моторики
• Малыш подталкивает игрушку-льва за собой, и в это время пляшут огоньки и звучит музыка, что поощряет малыша к ходьбе во время игры.
И многое другое …
• Два способа игры "растем вместе"
• Загорающийся огоньками нос и музыкальные клавиши пианино
• Вращающие уши, по которым можно хлопать и веселые пальчики с гремящими шариками
• Зеркало с отворотом для веселой игры "ку-ку"
• Цветной вращающийся циферблат и перемещающаяся бабочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Персонажи | Король Лев |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 926 ₴




