ДРАКОН 666-10A, 42 см, ходит, звук, несет яйца. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный дракон станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего драконов. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

ДРАКОН 666-10A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Дракон уверенно передвигается, несет яйца с маленькими дракончиками. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 25*16,5*13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дракон |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


