Летающий Миньон HJ-388. интерактивная игрушка
Это занимательная игра которая не оставит равнодушным даже взрослого, а Ваш ребенок будет просто в восторге!
Запускается игрушка с помощью встроенных сенсоров. Также полет летающего Миньона можно регулировать с помощью ладони, поднося её снизу. Игры с летающими игрушками "Миньоны" увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, пробуждает воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики. Начать играть с летающим миньоном очень просто. Для этого необходимо зарядить игрушку, затем нажать кнопку запуска на миньоне. Управляется летающая игрушка за счет встроенных сенсоров, с помощью которых Миньон обнаруживает препятствия и снова поднимается вверх.
Польза от игры с миньоном:
Развитие воображения;
Развитие координации;
Развитие моторики и ловкости рук;

Характеристики:
- Игрушки сделаны из прочного пластика
- Цвет корпуса: желтый
- В комплекте: шнур USB, миньон
- Зарядка только от USB (время подзарядки 30 минут)
- Размер миньона: 13 см.
- Длина шнурка USB: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 5 см |
| Особенности | USB-разъем |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Интерактивная игрушка |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






