Динозавр на радиоуправлении 908B, 25 см. Ездит, ходит, шевелит хвостом
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.
Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, ездит и шевелит хвостом. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Робот Smart динозавр обладает множеством функций.
-
Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается
-
Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны
-
Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться
-
Варианты настроения: злится, грустит, счастлив
-
Управляется от руки, не только от пульта
-
Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг
-
Может «танцевать» под музыку
-
Благодаря встроенным сенсорам, «видит», где находится владелец
-
Можно отдавать команды с помощью жестов
-
В этом режиме робота можно заставить крутится вокруг своей оси, садить на хвост
-
Издает звуки: рычит, общается, довольно урчит, смеется
-
Любит общаться – в ответ урчит и смешно фыркает
-
На спине расположена кнопка для выполнения трюков (при нажатии выполняет случайный трюк)
-
В комплекте пульт управления в виде шара (ручной режим)
-
В ручном режиме может передвигаться, крушить, атаковать, защищать
-
Режим защиты: патрулирует территорию, атакует незваных гостей
-
Заряжается от USB кабеля
-
Для работы пульта необходимо батарейки
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Работает на аккумуляторе.
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 400 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴













