Коврик для малыша 100*100 см BAMBY 63504, с плюшевым мишкой (19 см)




Коврик для малыша 100*100 см BAMBY 63504, с плюшевым мишкой (19 см)
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша (развивающий с погремушками и веселой расцветкой) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев - BAMBY 63504 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!

В комплекте три дуги, подвески, игрушечный мишка (19 см). На дуге висят пять подвескок (обезьяна, львенок, пингвиненок, крокодил и зеркальце в виде солнышка)
Коврик можно использовать по-разному: с дугой или без дуги.
Ребенку будет интересно играть с ковриком, даже когда он уже научится сидеть.
Размер коврика - 100*100 см
Размер упаковки 70*53*8 см.
Коврик и все аксессуары выполнены из высококачественных материалов, поэтому коврик полностью безопасен для ребенка. Вся продукция производится согласно европейским стандартам качества.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Зоопарк |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



