Детская прогулочная коляска Panamera C689 Pink, дождевик, москитка
7 490 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: Panamera C689 Pink
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская прогулочная коляска Panamera C689 Pink
У модели колясок брэнда VOYAGE каркас и все металлические части выполнены из высококачественного алюминия.
Ее высота от пола до ручки 1 метр.,
• ширина задней колесной базы - 55 см.
• ширина передней колесной базы - 27 см.
• ширина сиденья - 37 см.
• глубина-длинна спального места - 92 см.
• В этой модели использованы самые высококачественные ткани линейки Oxford , а 6-ти сегментная крыша-батискаф опускается практически до передней ручки.
Детский бампер изготовлен из высококачественной ЭКОКОЖИ!
Высота подъёма и наклона подставки под ножки регулируется по высоте!
Наклон спинки можно отрегулировать под любым удобным углом: от положения лёжа горизонтально до положения сидя , благодаря универсальному механизму регулировок положения наклона! Для дождливой погоды коляска укомплектована большим компактным дождевиком со специальными отверстиями по бокам для поступления свежего воздуха.
Для удобной переноски коляски в соложенном виде, на раме предусмотрена специальная ручка. На задней стороне коляски предусмотрено полное открывание ткани при помощи двух змеек для проветривания коляски.
Установлена задняя ось, которая придает коляске надежность в эксплуатации и уверенность в движении!
Ткань коляски снимается для чистки или стирки при помощи змеек, находящихся по периметру коляски!
• Съемная передняя ручка.
• Нижняя корзинка для вещей и покупок.
• Матрасик. • 5-ти точечные ремни безопасности.
• Коляска имеет функцию складывания одной рукой-One Hand Folding.
• Дождевик
• Москитная сетка.
Передние блоки колёс имеют функцию вращения вокруг своей оси, на 360 градусов, что придаёт этой модели коляски, высокую манёвренность.
Так же колеса, могут фиксироваться.
Задняя ось имеет инновационную тормозную систему, которая позволяет установить коляску в режиме "Стоп", в одно касание ноги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Антимоскитная сетка, Дождевик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴














