Детский велосипед SIGMA CASPER-20"
Стильный, практичный велосипед CASPER-20 от брэнда «VOYAGE» сделан в классическом ретро стиле. Велосипед CASPER очень практичный и маневренный, благодаря заниженной конструкции рамы повышается удобство использования и передвижение.
Для более комфортного использования велосипеда, руль и сидение регулируемые.
Надежные и качественные передний и задние тормоза обеспечат комфортное и безопасное торможение.
Колеса диаметром 20 дюймов имеют двойной обод (Double Wall) и качественные покрышки компании PONELY 20х2.4, что влияет на комфорт передвижения.
Наличие заднего и переднего крыльев убережет Вашего ребенка от попадания на обувь и одежду нежелательных загрязнения.
Стильный, современный велосипед SIGMA CASPER-20" с диаметром колес 20 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, защиту цепи, оснащен передним ручным и задним ножным тормозами. Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
Корзинка и дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA CASPER-20" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток!
Велосипед CASPER-20 укомплектован : вспомогательными колесами, бутылочкой для жидкости, передней пластиковой корзиной, насосом, встроенным задним багажником, звонком на руль и катафотами. Велосипед предназначен для детей от 6 до 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴











