Детский велосипед SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20"
В наличии цвета - Красный, синий, бронза
Уникальная технология создания рамы обеспечивает не только привлекательный вид, но и делает ее довольно легкой и долговечной Высота сиденья и руля легко регулируется под индивидуальные параметры. Защита цепи позволит в первую очередь уберечь ребенка от травм, а также защитит его одежду от грязи. Модная и функциональная модель Straight a Student подойдет как для детей, которые уже умеют кататься на велосипеде, так и тем, которые только учатся.

Стильный, современный велосипед SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20" с диаметром колес 20 дюймов. Велосипед имеет крепкую, стильную стальную раму, защиту цепи, оснащен передним ободным и задним ножным тормозами. Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов). Дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: корзина, бутылочка, переднее и заднее крылья, вспомогательные колеса, звонок. Велосипед предназначен для детей от 6 до 12 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 6 082 ₴










