Велюровая кровать-матрас 203*152*30 см, Intex 64118 с эл.насосом и подголовником
2 210 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 64118
+380 (93) 193-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровая кровать-матрас INTEX 64118, встроенный насос 220В
Модель 2026 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: светло-серый
Размер: 203*152*30 см
Максимальная нагрузка: 273 кг

Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 180 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта
Вес 5.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 211 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









