Надувное велюр-кресло Intex Air Furniture 75077 с утолщенным дном!
Модель имеет мягкое покрытие под велюр. Его конструкция настолько продуманна, что вы забудете о том, что оно надувное. Высокопрочный материал изготовления (винил) обеспечит долгие годы службы. Благодаря удобному клапану, при помощи электронасоса, время надувания займет не более 5 минут. Насос в комплект не входит, но к данной модели подойдет любой насос для кровати или матраса Intex. Изделие выпускается в черном цвете. Если вы любите стильные и насыщенные цвета в интерьере, то подобное решение самое верное.

Надувное велюр-кресло Intex 75077
Цвет: Черный с принтом
Размер кресла: 112-99-125 см
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Собственный вес: 3,2 кг.
Насос приобретается отдельно!
Размер коробки 37*30,5*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.38 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






