Надувной велюр матрас-кровать BW 67345 + электро-насос, 220 V
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Характеристики:
Материал: водонепроницаемый винил
Прочность: высокая
Верхний слой (покрытие): флокированное
Цвет: Тёмно-синий, черный
Насос: Внешний 220 В
Макс нагрузка: 273 кг
Комплектация: надувная матрас-кровать, ремкомплект — 1 шт.
Размеры: 203 * 163 * 48 см
Вес: 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴







