Односпальная надувная кровать Intex 64462 со встроенным насосом
Односпальная надувная кровать Intex + встроенный электронасос 220V 99x191x51 см. Односпальная надувная кровать Intex Supreme Air-Flow Bed с технологией Fiber-Tech обеспечивает комфортный сон на протяжении всей ночи. Её конструкционные особенности помогают полноценно использовать модель в повседневной жизни. Уникальные инженерские разработки собраны в технологии Fiber-Tech, которая плавно перераспределяет воздух по всей поверхности спального места, обеспечивая отличную стабильность и отсутствие прогибов. Воздушный матрас невероятно практичен и прост в использовании. На нем Вы с легкостью можете организовать игровую зону с малышом. Возьмите несколько игрушек, сядьте рядом и наслаждайтесь удобствами надувной кровати, практически идентичными обычным классическим вариантам мебели. Модель оснащена встроенным злектронасосом. Любой покупатель может убедиться в его абсолютной безопасности и отличительной работе. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, насколько высоко качество представленного изделия. Надувная кровать Интекс Supreme Air-Flow Bed предлагает Вам пережить совершенно новые, комфортные ощущения полноценного отдыха и проснуться в отличном настроении. В комплектации поставляется мешок для хранения кровати в сложенном виде.

Данная надувная двуспальная кровать интекс сделана по технологии DuraBeam, которая за основу берет особые волокна при изготовлении изделий. Надувные кровати DuraBeam обладают ортопедическими свойствами Поверхность надувного изделия идеально соприкасается с телом лежащего на ней человека. Проснувшись утром вы будете себя чувствовать выспавшимся и отдохнувшим. Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом. Надувная кровать INTEX 64462 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики товара
Размер: 99х191х51 см
Размер упаковки: 16x33x37 см
Объем упаковки: 0,022 м3
Вес упаковки: 4.800 кг
Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
Толщина нижней стенки: 0,38 мм
Мощность насоса: 90 вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Максимальная нагрузка: 190 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 190 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 360 ₴








