Надувной диван-трансформер 188*152*64 см с электронасосом Double 5-In-1, BESTWAY 75056
Описание
Надувной диван диван-трансформер Double 5-in-1 Multifunctional Couch, трансформируется в 5 положений для различных вариантов использования: диван, кровать с изголовьем, низкая кровать, высокая кровать, шезлонг. Диван изготовлен из высококачественного прочного винила, легко раскладывается, при хранении не занимает много места.
Внутренняя конструкция с системой поддерживающих вертикальных стоек, водонепроницаемое верхнее покрытие.

В комплекте с диваном поставляется электрический насос, который позволит накачивать или сдувать изделие за несколько минут. На случай если нет под рукой электрической розетки, диван оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – механическим насосом.
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта, а также удобная сумка для хранения и перевозки дивана.
Характеристики
Размер 188*152*64 см (черный)
Макс. нагрузка: до 295 кг
Материал: Винил
В комплекте: заплатка для ремонта, сумка, насос
Насос внешний электрический
Вес: 5,60 кг
Размер упаковки: 40 х 30 х 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴











