Велюровая кровать-матрас BESTWAY 69019
Описание
Модель 2018 года!
Двуспальная надувная кровать со спинкой серии Essense Fortech изготовлена по технологии Y-Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.

Характеристики
Серия: Essense Fortech
Цвет: Св.бежевая-бежевая
Размер: 203х152х79 см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 300 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 11,3 кг
Размер упаковки: 45 х 21 х 35,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 360 ₴





