Велюровая кровать-матрас BESTWAY 67600
Модель 2018 года!
Одноместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: Серая - темно-синяя
Размер: 203х152х47 см
Максимальная нагрузка: 227 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 160 секунд
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-серый |
- Цена: 2 170 ₴






