Детский велосипед SIGMA "BEAUTY-14" Розовый
0.jpg?PIMAGE_ID=1191964630">
Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства. Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал. Велосипед оснащен очень прочным и надежным металлическим задним багажником с мягким сидением, мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда. А также велосипед укомплектован насосом, звонком и зеркалом заднего вида. Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 5 лет |
- Цена: 3 420 ₴





