Детский двухколесный велосипед AZIMUT Girls
Оригинальный велосипед для девочки имеет не только прекрасный дизайн, но также гарантирует абсолютную безопасность во время движения. Цельная металлическая рама, стальной руль и большие надувные колеса обеспечат надежность, а регулируемый руль по высоте и углу наклона и тормоза - удобное управление. Велосипед Azimut Girls - красочный транспорт от Азимут доставит Вашему ребенку массу удовольствия. Легкий в управлении, надежный в движении - вот, что представляет собой эта модель. Azimut Girls - детский велосипед с корзинкой с ярким дизайном, который способствует развитию координации, укрепляет большое количество мышц, а главное просто доставляет массу впечатлений от катания. Выполнен в красочном дизайне, он станет верным другом юной велосипедистке. При производстве были использованы высококачественные материалы, что делает его надежным и безопасным.
Характеристика:
-мягкое регулируемое по высоте сидение;
-резиновые накладки на руле;
-мягкая защита на руле;
-тормоз задний ножной;
-передний тормоз (16-20 дюймов);
-вспомагательные колесики (кроме велосипеда 20 дюймов);
-колеса надувные;
-стальные обода;
-защита цепи;
-регулируемый по высоте и углу наклона руль;
-удобная заниженая рама;
-рельефные педали;
-корзинка, багажник для кукол, кисточки на руль;
-защитные крылья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 5 лет |
| Диаметр колеса | 16" |
- Цена: 3 652 ₴







