Детский велосипед ПРИНЦЕССА с корзинкой 12"
Велосипед Принцесса 12 дюймов с корзинкой от Азимут - это красивый велосипед с хромированными крыльями для девочек.Впереди украшенный панелькой с картинкой Принцессы.Дополнительный колесики с усиленным кронштейном идут во всех имеющихся размерах колес,что дает возможность покупать велик немного "на вырост", тем более , рама занижена и сидение регулируемое.
Полная защита цепи и мягкие накладки также обеспечат безопасность в езде вашей доченьки. Максимальная нагрузка – 30 кг. Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде.
Удобный велосипед для малышек от 3 до 5 лет. Эргономичное сидение поможет с удобствами покорять небольшие бездорожья .Ваша девочка сможет с легкостью садиться на него за счет низкой рамы.Прочная стальная рама,дополнительные колесики,защита цепи ,накладки на руле,зеркальце,багажник,звоночек-прекрасное дополнение к маленькому байку. Комплектация дополнена корзинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 12" |
- Цена: 2 932 ₴



