Велосипед для девочек Crosser Happy - новинка 2017 года среди детских велосипедов. С помощью дополнительных колесиков, которые помогают удержать равновесие, юная велосипедистка с легкостью освоит катание на велосипеде. На цепь установлена защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (камушки, грязь, одежда) в механизм велосипеда. Руль и сидение транспорта регулируются по высоте и по наклону, таким образом ребенок сможет использовать ровер не один год. Спереди закреплена удобная съемная корзинка, а сзади металлический багажник для игрушек и вещей Вашей дочери. Для плавного торможения на ручке руля установлен передний тормоз, а при появлении неожиданных препятствий, можно резко затормозить провернув педали велосипеда назад. Так же на колесах установлены защитные крылья, а на руле - громкий звоночек. Велобайк Crosser Happy понравится каждой девочке своей расцветкой и удобством эксплуатации.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴








