Стильный спортивный велосипед BLAST-S300 26", рама 17" с велокомпьютером
Стильный спортивный велосипед BLAST-S300. Диаметр колес - 26 дюймов, рама 17 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Так же в комплект входит бутылочка для питьевой жидкости и спидометр.

Велокомпьютер XC-780-10 имеет 10 функций:
1. Текущая скорость.
2. Дистанция.
3. Одометр
4. Часы
5. Средняя скорость
6. Максимальная скорость.
7. Темп в минуту
8. Сканирование
9. Speed Pacer (сравнивает текущую скорость с осредненой)
10. Общее время в пути

• Тип: горный
• Год выпуска: 2018
• Вес велосипеда: 16.4 кг
• Диаметр колёс: 26"
• Размер рамы: 17"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
• Руль: сталь 680 мм
• Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета / трещотка: 7 ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24
• Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:HF-832, алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 26x2,25 (58-406)
• Спидометр: XC-780-10
• Вес велосипедиста: до 110 кг
Размер коробки 139 x19 x74 см
Вес в коробке: 19.4 кг
Вес без коробки: 16,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Рост велосипедиста | 150-180 |
- Цена: 10 830 ₴











