Планер-самолет метательный, суперлегкий, небъющийся
Метательный планер — это классный подарок для детей и взрослых, отличный вариант активного, веселого и интересного досуга на открытом воздухе, это море позитива и восторга! Его можно использовать во дворе, на даче, на пляже, на пикнике и на простой прогулке в городе.
Найдите свободное пространство и запускайте – планер подхватит самые слабые воздушные потоки и легко наберёт высоту!
Отличается стремительным стартом и хорошими планирующими свойствами — хорошо «парит» в воздухе в течении 30-40 секунд.
Благодаря легкости и упругости материала планер безопасен для детей и не травмирует их в случае столкновения.
Хотите чтобы Ваши дети и мужья с удовольствием гуляли на улице?!
Купите им ПЛАНЕР и дома их будет не удержать!
Да и еще одно наблюдение, девчонки планерами играют даже лучше парней!
Планер отлично подойдёт для игр на свежем воздухе.

Игрушка планер трюкач камикадзе длина 48 см ХИТ продаж 2018 года.
• Яркий необычный дизайн, который привлекает внимание.
• Детали модели созданы из полипропилена. Такой материал безопасен для ребенка и окружающей среды. Несмотря на легкость, полипропилен достаточно гибок и прочен.
• Кроме прямого полета, игрушка осуществляет воздушную фигуру высшего пилотажа – мертвую петлю.
• Благодаря правильно сконструированному центру тяжести самолет сначала набирает высоту, а потом переходит в состояние свободного планирования.
• Великолепные аэродинамические свойства позволяют самолету летать даже без силовой установки.

Модель планера обладает отличными летными характеристиками и способна пролететь до 50 метров при правильном запуске с рук. Новое игровое приобретение благоприятно влияет на развитие ловкости и координации движений, меткости и мелкой моторики. Изделие легко очищается от внешних загрязнений, выполнено из прочного, мягкого на ощупь и совершенно безопасного для игр материала. Гнется и не ломается, внутри расположен утяжелитель, благодаря чему планер летит на дальнее расстояние. Дети в восторге и взрослые тоже.
Эта игрушка избавит ребенка от компьютерных посиделок и заставит активно подвигаться на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | вспененный экструдированный полипропилен (пенопласт) |
| Упаковка | Прозрачный пластик |
- Цена: 76 ₴









