Велосипед горный Crosser Fat Bike16" рама, колёса 26", серый
jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=6695536232" style="width:640px;height:640px">
Производитель позаботился и о юных велосипедистах, которые тоже хотят ощутить мощь велотанка, и разработал модель Crosser FAT на 26 колесах! Настоящие вездеходы среди велосипедов Фэтбайки предназначены для абсолютно любой поверхности и абсолютно любых условий. А также рассчитаны на серьезные нагрузки! Благодаря своим огромным колесам (4 дюйма шириной) Фэты с легкостью бороздят любую грязь, снег и даже песок. Там, где обычный, пускай даже супергорный, велик завязнет и его придется нести на себе, Фэтбайк проедет, так как будто рыхлый пляжный песок это обычная укатанная грунтовка!
Многие не раз видели эти необычные велосипеды на улицах города и задавались вопросом, что же это, и где на этом прокатиться, но видя цены на этих монстров вопросов становилось только больше! И как всегда Crosser решил эту проблему! Crosser FAT - самый доступный фэтбайк на рынке велосипедов!
Crosser FAT совершенно новая модель 2024 года от компании Кроссер, которая выводит фирму на новый уровень и позволяет занять нишу традиционно недешевых фэтбайков. Как всегда производитель предлагает за умеренную цену получить настоящий Фэтбайк с качественными комплектующими.
Мощная 4 дюймовая резина Chaoyang обеспечит невероятную проходимость и комфорт. Благодаря такой ширине велосипед имеет прекрасное сцепление с любой поверхностью, будь то грязь, песок или даже снег. Многие часто спрашивают, почему фэты всегда на жестких рамах. Вы спрашиваете - мы отвечаем! Такая широкая покрышка в паре с относительно невысоким для велосипеда давлением обеспечивает очень высокий уровень комфорта и мягкость. С тем, насколько мягко и плавно катят такие велики никогда не сравнится ни один двухподвес, и даже полу-жесткое спортивное седло ни капли не снизит уровень комфорта и наслаждения от поездки на Crosser FAT.
Также для повышения комфорта и управления фэтбайки делают с меньшими рамами, чем обычные велосипеды. Как и любой хороший горный байк Кроссер ФЭТ оборудован дисковыми механическими тормозами, которые будут практичнее, а главное экономнее гидравлики.
Трансмиссия от Shimano на 7 передач предоставит Вам еще больше возможностей для покорения любой дороги. Пусть только кто-то скажет. что "там не проедет велосипед"!
Кроме мощных колес, выдерживающих огромные нагрузки фэтбайки еще могут похвастаться широкой 100 мм кареткой, котоая делает эти велосипеды поистине неубиваемыми! В общем можно описывать и описывать такое чудо велосипедной инженерии, как Фэтбайк, но лучше просто взять и один раз проехаться на этом пепелаце!
Данный велосипед относиться к линейки фэтбайков. Это новая линейка для фирмы Crosser - в 2022 году они впервые выпустили подобный велосипед. Его основой служит стальная рама прочная, надежная и также жесткая вилка. Велосипед способен выдержать в принципе любые нагрузки.
За амортизацию данного велосипеда будут отвечать непосредственно широкие колеса. Покрышки шириной 4 дюйма установлены на широкие алюминиевые обода - все это сделано для того чтоб вы могли на этом фэтбайки передвигаться не только по городу но и выезжать за его пределы и передвигаться по песку, пляжу или можно спокойно ездить по снегу зимой. Велосипед абсолютно универсальный.
Данная модель оборудована качественными механическими дисковыми тормозами. Конечно это не гидравлика но эффективно тормозить вполне возможно.
Что касается привода данного велосипеда, на нем используется переключатели японской фирмы Shimano.
Подводя итог хочется сказать что фирма Crosser выпустила отличный FatBike с разумной ценой для отечественного рынка.
Характеристики
Диаметр колес - 26"
Размер рамы - 16"
Рама - Углеродистая сталь
Вилка - Жесткая
Задний переключатель - Shimano TOURNEY RD-TY 300
Количество скоростей - 7
Шифтер - SHIMANO RS35 7S
Тормоза - REPUTE дисковый механический
Кассета - Трещотка Shimano MF TZ-21-7 (14-28)
Цепь - KMC Z50
Шатуны - 40T*170L, шатуны алюм PROWHEEL
Каретка - KENLI KL-08AL на промах на квадрат
Втулки - Quando KT (на шарикоподшипниках, на гайках)
Обода - Усиленные перфорированные облегченные фэт-обода
Покрышки - Chaoyang FAT 26x4.0" (4 дюйма ширина)
Рулевая - Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники) безрезьбовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴












