Велосипед горный Crosser Force (138) NEW G-FR/D-1 26"
Crosser Force ― комфортный и надежный подростковый велосипед для повседневного использования. Имеет заниженную раму для удобной посадки, которая подойдет для велосипедистов не высокого роста или девушек. Комфорт при езде обеспечит амортизационная вилка Zoom. Трансмиссия Shimano на 21 скорость, дисковые тормоза, двойной обод ― все это предоставить надежность и удобство во время велопрогулок. Велосипед Crosser Force прекрасный выбор для начинающих велосипедистов.
В наличии цвета - белый, серый, синий, черный
| Оборудование | |
| Вилка | ZOOM CH-325DB |
| Рулевая | NECO безрезьбовая |
| Вынос | ZOOM TDS-C41-8 |
| Каретка | NECO B910 герметичная |
| Втулки | VP MODUS алюминиевая |
| Кассета | SHIMANO TZ21 7S INDEX |
| Тормозa | ZOOM DB220 дисковые |
| Шатуны | PROWHEEL MA-A633+ 24*34*42T*152L алюм. шатун |
| Обода | STARS J19SZ |
| Покрышки | CHAOYANG H5129 24*1.95 |
| Манетки | SHIMANO EF51 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TX35D |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴









