Детский велосипед M 3113-5 трехколесный, колеса EVArong>>
Трехколесный велосипед, модель M 3113 предназначена для использования как коляска-велосипед. Колеса EVA легкие и бесшумные, а главное обладают теми же свойствами, что и надувные колеса, но защищены от проколов и спусканий. Тканевый материал выполнен из экологически чистой материи, которая не парит в жаркие солнечные дни сохраняет тепло в прохладную погоду. Данная модель сочетает в себе все самые необходимые функция как для родителей, так и для детей
Тип велосипеда
колясочный
Рама (материал)
сталь
Руль (высота min/max)
59 см/64 см
Накладки на руле
да
Ручка для родителей
двойная усиленная, с фомовыми накладками
высота MIN/MAX
94 см/100 см
кол-во положений
2
Сидение
регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой
высота MIN/MAX
34 см
кол-во положений сиденья
2
Мягкая накладка на сиденье
да
Спинка
высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником
кол-во положений спинки
3
Защитный бампер
раздвижной с мягкой накладкой (съемный)
Подставка для ножек
складывающаяся, с нескользящей поверхностью
Ремни безопасности
2-х точечный
Корзина для игрушек
да
Сумочка для мелочей
да
Смотровое окошко для мамы
да/сетка с накладкой
Звоночек
да

Габаритный размер велосипеда
длина 110 см,ширина 53 см, высота 109 см
Вес велосипеда
9,4 кг
Размер колес:
Переднее
28 см
Задние
24 см
Материал колес
EVA
Подшипники
да
Тормоз
да/задние колеса

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 11" |
Информация для заказа
- Цена: 3 412 ₴





