Велосипед алюминиевый горный Crosser Scorpio 17" рама, колеса 26" оранжевый
lign:center">
Crosser Scorpio 26"- это универсальный велосипед с колесами 26 дюймов имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Диаметр колес 26"
Размер рамы 17"
Рама Алюминий AL6061
Вилка Mode MD-728 K (80 мм ход, локаут на ноге)
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TY 300
Количество скоростей 21
Передний переключатель Shimano Tourney TZ 510
Тормоза Дисковая механика (Ротора 160/160 мм)
Манетки Shimano ST-EF 500
Кассета Трещотка Shimano MF TZ-21-7 (14-28)
Цепь KMC Z50 Шатуны Prowheel (алюминиевые неразборные, 42-32-22)
Каретка Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Втулки Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
Обода Stars (алюминиевый двойной усиленный)
Покрышки KENDA K1153
Рулевая Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники) безрезьбовая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 820 ₴









