Велосипед Crosser Leader-1 горный алюминиевый
Crosser Leader ― велосипед для катания по пересеченной местности и городским улицам с надежным оборудованием Shimano. Имеет 29-дюймовые колеса с хорошим накатом, также за счет большего размера подойдут для велосипедистов с высоки ростом. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность и замечательный внешний вид. На велосипед установлена вилка SUNTOUR FORK SF14-XCT-DS-29-100 которая будет смягчать все неровности дороги благодаря ходу в 100мм. Надежные тормоза PROMAX DSK-320 остановят в любой ситуации.


Основные преимущества велосипеда Crosser Leader -1:
1) Алюминиевая рама высокого качества;
2) Качественное японское навесное оборудование;
3) Небольшой вес велосипеда;
4) Надежные тормоза и современный дизайн.
Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
19" |
|
Материал рамы: |
Алюминиевый сплав |
|
Диаметр колес: |
29" |
|
Вилка: |
SUNTORK FORK SF-14XMC |
|
Ход вилки: |
100.0 мм |
|
Каретка: |
NECO B910 герметичная |
|
Втулка: |
K алюминиевая CAS TYPE |
|
Передний переключатель: |
Shimano TZ30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano ALTUS M360 |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano ST-EF55-3L/8R |
|
Кассета: |
Shimano 7S index |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Prowheel MA-A633 алюминиевые |
|
Покрышки: |
Kenda 29/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
14 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 14 250 ₴










